В феврале 2023 г я освободилась из млс по УДО могу ли я поехать в Луганск?
Здравствуйте
Смотрите ограничения по УДО в постановлении-можно ли выезжать за пределы региона места жительства
Количество отметок в УИИ..
Если ограничений на выезд нет, можете ехать
Главное не пропустить очередную отметку в УИИ
Луганск-это Россия
Доброе утро.
Можно, если нет надзора и не наложено «запрещение выезда за установленные судом пределы территории»
В судебном акте смотрите какие ограничения у вас установлены. Возможно вы не сможете выехать в другой регион.
Ограничений в выезде нет,2 раза в месяц отмечаться в инспекцию и с 22:00 до 06:00 находиться дома
Здравствуйте Олеся. Если на вас судом наложено ночное ограничение. Просто уехать не сможете, ночью должны находиться дома.
Если в Луганске у вас есть к кому ехать и на длительное время, можете написать в инспекции заявление на переезд и спокойно едите.
В Луганске инспекция проверит вас по месту проживания, если вы действительно там проживаете, запросит ваше личное дело. После чего, будете отмечаться у них.
При переезде обратно, точно такие же действия.
Если моя консультация была Вам полезна, оцените. Спасибо