У меня через самозанятость приходят деньги на счёт друга. Мои карты скоро будут под Орестом. Могут ли ористовать его кпрту
Раскат открыто на имя другого человека который должником не является соответственно денежные средства которые приходят на эту карту являются его собственностью пристав не имеет права снимать деньги с карт лиц которые не являются должниками в исполнительном производстве
Здравствуйте, Александр. Если данные карты вашего друга не будут фигурировать в исполнительном листе, то его карту не арестуют.
Добрый день
Нет, не могут произвести арест его счетов, если он не является должником.
Нет, его карта - его ответственность.
Нет
Александр, его счет не могут арестовать
Здравствуйте. Нет, не могут. Так как его карта оформлена на его имя.