Как то может повлиять опека на выплаты пенсии детям?
После брака супруг хочет оформить опеку над моими детьми (старший 12 лет ребёнок инвалид получает пенсию, младшая получает пенсию по потере кормильца) супруг служит СВО. Как то может повлиять опека на выплаты пенсии детям?
Лучший ответ
Опека оформляется над детьми, оставшимися без попечения родителей. Однако у ваших детей есть вы - мама. Опеку над вашими детьми ваш супруг не сможет оформить. Только удочерение.
Опеку он оформить не сможет.