Награждена медалью ордена 'За заслуги перед отечеством 2 степени' - какие дополнительные денежные выплаты положены мне, включая пенсию?
Награждена медалью ордена "за заслуги перед отечеством 2 степени".что положено мне за неё,в частности, на пенсию дополнительные денежные выплаты есть?
Лучший ответ
Неработающие граждане, награжденные орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, имеют право на 330% размера социальной пенсии (7153,33 рубля), указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона от 15 декабря 2001 года N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"