Стоит ли запрещать продажу электронных сигарет?
Сергей, данный сайт не является трибуной для дискуссий и полемики, и не соцопросом! Здесь задают конкретные вопросы юридического характера. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Ваш вопрос - не несет юридической составляющей. Вам надо, находясь в Москве - адресовать его Правительству России.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Стоит запрещать.