Мой муж доброволец, могу ли я получать его военную зарплату по доверенности?
Евдокия, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В данном случае, не ясны основные моменты, для того чтобы ответить на вопрос.
Дело в том, что денежное содержание добровольцев на СВО перечисляется на счет выданной им карты банка! При оформлении ее необходимо было указать вас, как возможного получателя средств и процедуру получения. Поэтому тут надо уточнять ЧТО У ВАС ЗА ДОВЕРЕННОСТЬ, и выдаст ли по ней банк деньги.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Полная доверенность завереная нотариусом
Да, можете, Евдокия.