Обжалование заявления коллекторской организации о индексации присужденных денежных средств - основания и возможности
Коллекторским агентством направлено заявление в суд об индексации присужденных денежных средств. Задолженность перед ними была погашена в полном объеме 14.01.22 г. Вопрос: по каким основаниям можно обжаловать данное заявление коллекторской организации. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В письменной форме с приложением вашего расчета индексации с применением индекса потребительских цен..
На предъявленный иск нужно направить в суд письменное Возражение на основе норм ГК о снижении размера взыскания.