Начисление содержания, ОДН и отопления на кладовки в пятиэтажном доме - законно ли это?
В МКД находятся 22 кладовки примерно по 3 кв.м. на этжах в 5 этажном доме. ТСЖ начисляет на них содержание, ОДН и отопление зимой. Правомерно ли начисления.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, правомерны начисления ОДН, так как кладовки входят в состав общего имущества.
коротко, четко, ясно
Правомерны начисления ОДН