Проблемы с пересдачей теории в ГАИ из-за автошколы - как найти решение?
Проблемы с пересдачей теории в ГАИ из-за автошколы: как решить ситуацию?
История следующая: 3 месяца назад сдавал первый раз теорию в ГАИ, не сдал. После чего менеджер автошколы сказала, что нужно пересдавать внутренний экзамен в автошколе чтобы попасть на пересдачу в ГАИ. Пересдать внутренний не получилось из-за экзаменов в университете, менеджер автошколы назначала даты пересдачи ровно на даты экзаменов в моем учебном заведении:) В итоге, после экзаменов я пытался с ней связаться, но меня игнорируют. Был в ГАИ, сказали что без автошколы они меня не поставят на пересдачу. Свидетельство об окончании автошколы на руках, что делать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Попробуйте поговорить с другими автошколами... может кто поймет... Вообще, если есть свидетельство об окончании школы, значит вы окончили школу. И ГАИ могут принять экзамены, но надо писать заявление в ГАИ и там решать вопрос по сдаче экзаменов.