Долгопрудный, 31.07.2023, 15:46

Продажа участка за 600 т руб. В собственности менее 3 лет. Участок подарен. Нужно ли платить налог?

Вопрос №20653075 из г. Жуковский
опубликован 31.07.2023, 15:46
Продажа участка за 600 т руб. В собственности менее 3 лет. Участок подарен. Нужно ли платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно

31.07.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:

Какая кадастровая стоимость участка?

31.07.2023, 15:56

517 т. Р

31.07.2023, 16:46

Не будет налога.

31.07.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:

Нет, не нужно,

31.07.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:

Налог платить не надо, но декларацию подавать нужно

31.07.2023, 16:53
Оценка автора вопроса:

Платить нужно тому, кому подарили 13%, от кадастровой стоимости

31.07.2023, 19:23

Неправильно прочитал, подумал что Вы дарите.

До 1 млн не платите

31.07.2023, 19:47