Может ли Инвалид получать льготу по ЖКУ если у него имеется временная регистрация?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Олегович! Может, Вам нужно предоставить справку, что Вы не получаете льготы по постоянному месту прописки. Запросить справку можно в отделе соцзащиты по месту постоянной прописки или обратится по временной регистрации, они могут сами запрос сделать.