Можно ли снимать деньги с банковской карты Сбербанка, если на нее добавлен мой телефон?
Нет, с вашей карты вашего сына не сможет ничего снять, и не важно привязан номер карты к вашему телефону или нет.
Здравствуйте.
Нет, с вашей карты в таком случае никто не сможет ничего снять.
Так никто из родственников не отвечает по обязательствам должника.
И то, что указан ваш номер - не имеет никакого значения.
Основание закона - Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Ваш сын не является должником и с его карты удерживать ничего не будут
Наталья Александровна, добрый день
Нет, не должны. Банковская, карта принадлежит сыну
С уважением, Дарья Алексеевна