Обнаружил что с карты сбербанка снимают деньги на retail RUS Rostov na donu что это.
Обнаружил что с карты сбербанка снимают деньги на retail rus rostov na donu что это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру. Роспотребнадзор ну и в сам банк с претензией. Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Спасибо за дельный совет!
Списываются деньги на розничные покупки. Возможно у кого-то есть дубль Вашей карты. Для выяснения всех обстоятельств обратитесь в отделение сбербанка с заявлением о списании денежных средств с Вашего счета без Вашего ведома и заблокируйте Вашу банковскую карту с ее перевыпуском.