Вопросы алиментов - имеет ли вторая жена право на получение, а какая сумма выплачивается дочери?

От первого брака имеет дочь мы с мужем в разводе. Расписался второй раз усыновил её ребёнка проживают совместно. Дочери платит алименты 1\4 его вторая жена требует алименты 1\3. имеет ли она право на получение проживают совместно. А как быть дочери. Какая сумма будет выплачиваться ей.
Лучший ответ

При наличии двух детей плателщик должен платить треть от заработка на троих. Соответственно 15% первому ребенку. 15% второму ребенку.

Факт, что он проживает со вторым ребенком совместно - значения не имеет.

Спасибо за ответ!