Можно ли зарегистрировать компанию без номера помещения и как присвоить номер своему помещению?
Могу ли я зарегистрировать компанию в помещении без номера, т.е. имеется только кадастровый номер, а номера помещения ("один"... итп) нет.
При регистрации налоговая опирается на кадастровый номер или им нужен номер помещения?
Если номер помещения все же требуется, то как его к своему помещению присвоить?
Лучший ответ
Через администрацию или через суд решайте.
Константин, администрация района Вам поможет. Удачи. Будьте здоровы.