Вопрос лицензии для субарендаторов без регистрационного номера помещения - требуется юридическая помощь?
Наша компания сдает в субаренду помещение автошколе (помещение принадлежит ТСЖ и не имеет регистрационный номер). Автошкола подала документы в лицензионную палату на получение лецензии на образовательную деятельность. В свою очередь лицензионная палата подала запрос в ФСР. Можно ли получить лицензию нашим субарендаторам без регистрационного номера помещения, которое они снимают. Возможно, здесь есть юристы которые смогут за это взяться?
нельзя, фактически вы сдаете помещение, которое не зарегистрировано в УФРС, соответственно вам не принадлежит