Не поступили алименты с пенсии инвалида-бывшего мужа - куда обратиться и как решить проблему?
Куда обращаться, если алименты с пенсии бывшего мужа инвалида не поступили?
Всегда приходили 21 числа, сегодня уже 1 число другого месяца. В пенсионный не дозвониться. . Периодические задержки раз в пол года бывают..
Раньше несколько лет приходили 10 числа, и к этой дате был привязан её кредит на телефон.
Ведь ему пенсию не задерживают! Как так?
Лучший ответ
У него удерживаю алименты не через приставов, а через пенсионный!
Тогда в ПФР, процедура схожа.
Жалобу направьте о нарушении права детей