Выиграв суд о взыскании денежных средств, я не уведомлена о подаче аппеляционной жалобы моего бывшего мужа. Куда обратиться?
Если будет подано апелляционная жалоба, вас об этом известят. У вас будет возможность подать письменные возражения по поводу этой жалобы.
Здравствуйте! Если будет направлена апелляционная жалоба в последний день истечения срока, то суд обязательно об этом известит. Копия жалобы будет направлена в Ваш адрес.
Доброго вам времени суток. Если будет подана апелляционная жалоба, то вас об этом известят. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Апелляционную жалобу ответчик может подать до 24.00 12.12.2017 г. При этом может направить её почтой, подав в отделение почтовой связи 12.12.2017 г. Даже если жалоба попадёт в суд после 12.12 то она всё равно в этом случае будет считаться поданной в срок. Если нужна будет помощь по ведению исполнительного произодства - обращайтесь.