Как защитить себя при покупке через салон-магазин в другой стране - рекомендации и советы
Если переведёте даньги, то больше не увидите!Соблазнительные условия всегда подкупают!Можно воспользоваться услугами правоохранительных органов, чтобы эта сделка была под контроле интерполатогда точно будете знать стоит в дальнейшем иметь дело с этой фирмой или нет!Либо побольше информации о фирме и предварительно маленткую партию заказать!
Избежать предоплаты и только по факту получения!
Избежать предоплаты нельзя, т.к. дистрибьютер ссылается на обеспечение гарантии и необходимость проплаты заказа у фирмы-изготовителя моего товара. Какие документы требовать с продавца и какие существуют реальные риски? Скажем так, таким образом я могу купить товар за 75 тыс. руб., а в Москве за 92 тыс. С уважением, Илья.