Я собираюсь подать на алименты, для чего мне необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка.
Я собираюсь подать на алименты, для чего мне необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка. Сыну 10 лет, с бывшим мужем не живем вместе 8 лет, официально разведены 6. Не подавала ранее на алименты потому как у меня была работа со стабильным заработком, которого нам на жизнь хватало, но в ноябре этого года я лишилась работы. Бывший муж крайние 3 года несущественно помогал материально. Б.муж брал св-во о рождении для оформления визы-планировал поездку с сыном на НГ праздники в Финляндию. Сейчас отказывается возвращать документ.
Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту рождения ребенка, и получить повторное свидетельство.
Возьмите в ЗАГСе дубликат свидетельства о рождении!
Получите в ЗАГСе дубликат свидетельства о рождении.