Как пройти техосмотр на газель без исправного тахографа?
У меня вот такой к вам вопрос, мы купили "газель", у мужа только категория д "газели", у нас пассажирская купили. Мы в лесничестве.. У департамента. И вот сейчас нам надо проходить техосмотр, а там стоит тахограф. Он в неисправном состоянии и как нам пройти техосмотр, и нам не нужен тахограф. А без него не пройти техосмотр на газель купили в личные цели. Для семьи просто что нам сейчас делать.
Лучший ответ
Ирина, при использовании ТС для личных целей тахограф не нужен, проходите техосмотр.
При использовании ТС для личных целей тахограф не нужен