Https://sberbank.id41784.ru/unlock75655307 По этой ссылке якобы деньги получить можно, за работу. Это так или мошенники?
Https://sberbank.id41784.ru/unlock75655307
По этой ссылке якобы деньги получить можно, за работу. Это так или мошенники?
Лучший ответ
Взрослые люди не могут и не должны верить в такие сказки.
Вам же не 5 лет...
Тем более переходить по каким-то ссылкам.. цеплять, загружать вирусы и программы разные вредоносные..
А потом говорить, что-то сняли деньги у меня или кто-то снял..
Вероятнее всего-это мошенники. Особенно если они будут вас просить ввести какие-то свои данные, либо что-то оплатить.