Сняли деньги со боровской карточки деньги мошенники вернёт ли мне деньги банк?
Сняли деньги со сберовской карточки деньги мошенники вернёт ли мне деньги банк?
Лучший ответ
Банк не вернёт, пишите заявление в полицию и обращайтесь в банк
Не вернёт смотря как сняли, если Вы сами дали данные карты то нет, если каким то другим образом сняли то может быть