Вопрос о необходимости подписей жильцов для установки электростанции на парковочном месте в жилом комплексе

Мы хотим установить на своё парковочное место в жилом комплексе электростанцию для зарядки элеткромашины. Наша управляющая компания ООО попросила подписи жильцов для установки на парковочное место (долю, 1/37) данной конструкции. Можно ли не собирать подписи?
Лучший ответ

Здравствуйте

Не соберёте подписи, не сможете установить станцию.

Нужно согласие собственников.

Но это же моя доля. Я это место не арендую, оно мое уже лет как 10. Причем тут все?