Где можно запросить документы, подтверждающие основание возникновения задолженности перед кредитором ООО Феникс

Где можно запросить документы, подтверждающие основание возникновения задолженности перед кредитором ООО Феникс и сведения об актуальном размере задолженности?
Лучший ответ

Напишите письмо, отправьте в ООО Феникс с требованием предоставить актуальный расчёт задолженности и основание возникновения задолженности. Они вам должны предоставить договор цессии и расчёт задолженности

Феникс - это коллекторы. Звоните им и уточняйте на основании какого документа и кого они выкупили ваш долг. Вся информация теперь только у них.

Направьте письменный запрос в адрес Феникса о предоставлении данной информации.