Директор по снабжению под угрозой потери подотчетных средств из-за задолженности перед ООО - возможны ли способы избежать списания?
В отношении директора по снабжению (ООО) возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности. Частично подотчетные средства переводятся ему на его же дебетовую карту сбера с комментарием-подотчет. Будут ли данные средства (подотчет) под угрозой списания в качестве погашения задолженности? Если да, то имеется ли способ избежать этого?
Лучший ответ
Любые средства, поступающие на счета в банках будут удержаны.
Если да, то имеется ли способ избежать этого?Погасить задолженность в полном объеме - единственное средство избежать этого.