Калининград, 01.08.2023, 21:23

Задолженности на девичью фамилию и ИП, которые возникли в период брака - причины и решение проблемы

Вопрос №20656054 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2023, 21:23
Зашла на сайт фссп, на девичьей фамилии висят задолженности, ИП начато и прекращено в то время, когда я уже была в браке, тоесть с другой фамилией и паспортом, находясь в браке кредитов не брала. Что это такое может быть? И как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего дали о себе знать старые долги. Увы, пока вы не отмените судебные приказы о взыскании с вас денег, то они будут периодически всплывать и давать о себе знать, причем не всегда в подходящий момент.

01.08.2023, 21:29

В том то и дело, что я впервые вижу эти суммы, тем более кредитные задолженности.

01.08.2023, 21:30

Тем более нужно разбираться, а значит выяснять кем и когда были вынесены приказы, восстанавливать сроки и отменять их.

01.08.2023, 21:32
Оценка автора вопроса: