Мужчина, сидевший в тюрьме, избивает соседку и она умирает - Почему полиция не реагирует?
Можно ли что то сделать в следующей ситуации: человек снимает квартиру в доме, вышел по УДО, периодически нарушал порядок мелким хулиганством и драками, избил соседку, мою сестру инвалида 5 июля, 12 июля она умерла, так как она инвалид у нее много проблем со здоровьем было, судмедэкспертиза показала что она умерла от естесственных причин, в травмопункте она заявила что избил известный, кто не сказала, видимо запугал; заявления нет от нее, т.к опросить не успели, есть свидетели что избил ее этот уголовник, полиция утверждает что нет заявления - не будут и опрашивать его даже.. соседи боятся его, а он продолжает там проживать.
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию сами за причинение телесных повреждений. (за смерть от не отвечает)
От заключения врача зависит.