Влияет ли побег с принудительных работ на срок условного срока и строгого режима?
Была 2 года условный срок, через полтора года отправили на строгий режим на 2 года, оттуда через год уехал на принудительные работы по суду, если побег, потом поймают добавят ли срок? Или просто заменят оставшийся срок откуда приехал
Лучший ответ
Попробуйте.
Добавят срок и вернут на строгий режим.