Его нет, этого учебного заведения
Все документы ликвидированных учебных заведений передаются в архив
В какой именно уточните в комитете образования Вашего города
Вы собственно о чём?
С уважением.
Учился на монтажника от центра занятости населения, в 2011 году, в пл-8, удостоверение потерял, подскажите, ка
к восстановить, если пл-8 уже давно нет
Обратитесь в территориальный орган Минобрнауки России. Вас направят в учебное учреждение, ставшее правопреемником вашего, или назначат организацию, которая выдаст диплом, если ваше учебное заведение было ликвидировано. Дубликат диплома и приложений к нему выдается на бланках организации-правопреемника или назначенной организации - п. 36-38 гл. V Приказа Минобрнауки России № 112.