Машина взята в кредит до 2017 года Очередной платеж по машине нужно выплатить до 20 декабря.
Светлана Николаевна, сдать машину в салон Вы сможете только в том случае, если вступите в права наследования и получите на машину соответствующий документ. Такой документ Вам нотариус выдаст не ранее чем через 6 месяцев. Если не будете платить текущие платежи, банк насчитает Вам проценты за просрочку платежей. Если же Вы не вступите в наследство, то машина Вашей не станет, и Вы не сможете её продать. При этом надо иметь в виду, что если Вы примете в наследство хоть какое-то имущество, то значит, Вы примете в наследство и машину со всеми финансовыми последствиями.
Светлана Николаевна!
Вам нужно на очную консультацию, так как необходимо изучать имеющиеся у Вас документы