Что мне нужно делать, куда обращаться и чем аргументировать, чтобы получить НАКОПЛЕННУЮ сумму для жилищного обеспечения.
Я военнослужащий запаса, участник НИС, получил денежные средства, дополняющие накопления для жилищного обеспечения. Что мне нужно делать, куда обращаться и чем аргументировать, чтобы получить НАКОПЛЕННУЮ сумму для жилищного обеспечения. Я исключен из списков части 10 июля 2012 года, дополняющие средства получил 19 ноября 2012 года, а о накопленных средствах никто ничего объяснить не может. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ