Проблема с доставкой карты - как вывести зарплату без карты и сколько времени занимает доставка курьером? Ответы на оба вопроса и возможность банка возместить стоимость доставки
Работодатель перечислил зарплату в банк но банк ещё не доставил мне карту, банка в нашем городе нет 1.как снять или перевести деньги на другой счёт. 2 какие сроки доставляется карта курьером. Прошу ответить подробно на каждый вопрос и отвечает ли банк за доставку карты
Лучший ответ
1. Если карта выпущена - через приложение банка.
2. Срок доставки карты указан в договоре с банком о выпуске карты.
Договором занимается работодатель на руках у меня его нет
В таком случае задайте этот вопрос работодателю.