Причина: выходит краска и появились разводы на купальнике после купания.
Хотят вернуть купальник через 2,5 месяца после покупки. Причина: выходит краска и появились разводы на купальнике после купания. Чек потеряли. Оплата была наличными. Обязаны ли мы вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день, Айгуль!
Нет оснований для возврата!
Во первых слишком большой временной промежуток прошел, во вторых вероятнее всего не были соблюдены условия стирки купальника, в связи с чем ответственность лежит на покупателе!
Нет, сразу не обязаны. Надо отправить товар на экспертизу, чтобы эксперт установил причину брака. Это либо заводской брак, тогда придется вернуть деньги, либо вина покупателя и неправильное использование вещи.
Потеря чека не является причиной для отказа, если это точно ваш товар.