Вопрос раздела доли имущества после развода после подарка доли квартиры дочери

В браке мы приобрели долю квартиры 11/18 оформили на жену. Через год мы выкупили оставшуюся от квартиры долю 7/18 и оформили ее на меня. Будучи в браке с согласия жены, я подарил оформленную на меня долю 7/18 дочери. Затем мы официально развелись. Могу-ли я претендовать на раздел доли, оформленной на бывшую супругу?
Лучший ответ

Нет. Не можете. Своей долей Вы распорядились и суд Вам откажет.

Хотелось бы поподробней