Суд отказал в регистрации жилья и обвинил в бездомности - что делать?
Людмила, что за риторические вопросы "возможно ли"? Вы что, не слышали резолютивную часть решения суда? Ведь сняли же Вас!
Что делать ? ОБЖАЛОВАТЬ решение суда, пока сроки не пропустили !
При необходимости обращайтесь.
Здравствуйте.
Что делать, обжаловать решение. Не видя текста решения сложно сказать, какая мотивировка у судьи была.
Людмила - берите документы и приезжайте ко мне в офис. Консультация будет бесплатная. Что за суд? С момента изготовления решения в окончательной форме у Вас есть месяц, чтобы обжаловать решение в апелляции. Вы встречный иск о вселении подавали?
С уважением, Сергей Данилов