Суд выносит решение о выселении матери из квартиры, принадлежащей ее детям - что делать в такой ситуации?
Мать является собственником 1/3 квартиры. Другие 2/3 принадлежат моим детям. Мне 57 лет. Я прописана в этой квартире. Мать подала иск на выписку меня из квартиры. Суд удовлетворил иск и вынес решение о снятии меня с регистрационного учета и выселение. У меня нет другого жилья и идти некуда. Права ли судья вынося такие решения и что теперь делать? Дети против моей прописки никогда не были, кроме того, квартира была куплена на мои деньги.
Пусть дети подарят вам небольшую долю в квартире, в этом случае сможете спокойно вселиться и зарегистрироваться