Как сохранить МРОТ, получая зарплату наличными, без счета в банке при подаче заявления на государственные услуги?
Как сохранить мрот если получаю зарплату наличными, не на счет в банке, при попытке подать заявление на гос. услугах о сохранеи мрот требуют счет на который приходит зарплата, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Идете к судебному исполнителю и договариваетесь с ним по этому вопросу.