Возможно ли стать компьютерщиком без военного билета, если я инвалид детства и состою на учете у психиатра?
Я инвалид детства сейчас 3 группа стою на учёте у психиатра, и нет военного билета, и сказали что мне не дадут военный билет, вопрос-я хочу пройти курс компьютерщика ну что связано все с компьютером и работать, я смогу?
Лучший ответ
Можете учиться на кого угодно - никаких запретов;
военный билет ни на что не влияет
Спасибо вам, просто много людей отвечают по разному, и я не понимаю, другие пишут что нужен, а другие пишут что не нужен
Да, все возможно. Вопросом по выдаче военого билета надо заниматься.
Конечно, Вы сможете работать. Более того, у Вас несколько иное восприятие, поэтому Вы можете стать уникальным и востребованным специалистом, Юрий.