Ставрополь, 02.08.2023, 20:16

Сын погиб в армии РФ,во время банкротства, Могут ли изьять страховые выплаты в счёт погашения задолжности

Вопрос №20658342 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2023, 20:16
Сын погиб в армии РФ,во время банкротства, Могут ли изьять страховые выплаты в счёт погашения задолжности
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги поступят на счёт банкрота, то если не будут стоять коды-идентификаторы от 2-х до 5-ти в платёжном поручении, то спишут деньги.

03.08.2023, 09:12
Оценка автора вопроса:

Эта сумма не может быть взыскана

02.08.2023, 20:45

Здравствуйте. Речь идет о банкротстве сына или Вас? Вы спрашиваете про все выплаты за гибель или только про страховую выплату?

03.08.2023, 04:45

Все выплаты

03.08.2023, 04:59

Банкротство чье?

03.08.2023, 05:01

Банкротство мамы

03.08.2023, 05:03

Мой телефон +79887345367

03.08.2023, 08:58

Здравствуйте

Если банкротиться он сам.

Нет. Его дело о банкротстве должны окончить.

Более того, все его кредиты автоматически списаны.

Почитайте 377 ФЗ по ссылке.

www.garant.ru

Если банкротятся его наследники, то эти выплаты тоже не входят для выплаты кредиторам. Так как это компенсация

10.08.2023, 22:40