Воронеж, 02.08.2023, 22:12

Проблема с передачей медицинских карт призывников - что делать?

Вопрос №20658549 из г. Воронеж
опубликован 02.08.2023, 22:12
В апреле (начало весеннего призыва) наша ЦРБ передала мед. карты призывников в военкомат. У сына была отсрочка по обучению. Призыв окончен, карты должны вернуться в ЦРБ, однако, придя в больницу на прием к врачу, услышали в регистратуре, что карты нет. В военкомате ответ тот же -- нет. Выяснила, что за процесс передачи карт призывников никто не отвечает (один несет, второй берет и все это не под роспись, а так, на дурака!) Посоветуйте, что делать в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, здравствуйте 🤝

Надо жалобу написать в прокуратуру, пусть проведут проверку, по чьей халатности утеряли карту призывника

С уважением!

02.08.2023, 22:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо за отклик, подскажите на какие статьи закона ссылаться. А еще -- надо наверное в больницу обращаться (восстановление) и в вк что-то писать? Нет?

03.08.2023, 17:58

Ольга, расширенные консультации на платной основе

С уважением!

03.08.2023, 17:59