Можно ли отчислиться с военного училища (3 курс) командование утверждает не разрывом контракта
Лучший ответ
Здравствуйте, вас отчислят, но не уволят так как вы заключили контракт не с ВУЗом а с Министерством обороны в лице вуза, так что при расторжении контракта вас отчислят и просто отправят служить в войсковую часть.
Марат, сразу после отчисления, Вас направят на срочную службу в войска. Удачи. Будьте здоровы.