Отключение водоснабжения и теплоснабжения в гараже - проблемы нового собственника
Я купил гараж в прошлом году, с отоплением, водоснабжением... заключил, как новый собственник договора на предоставление водоснабжения и теплоснабжения... По окончании ОЗП, отопление отключил, но, как оказалось, отрезали и подачу воды... На мой вопрос о причинах отключения, объясняют, что было несанкционированная врезка... Предоставив договора, они толком ничего мне не ответили, и вопрос не решается.
Лучший ответ
Если вопрос не решается, пишите жалобы, в вышестоящую организацию, кто контролирует данную управляющую компанию и можно в прокуратуру обратиться
Пишите претензию и жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.