Можно ли деприватизировать квартиру и получить субсидию для семьи с дочерьми, если она была получена мужем в 2011 году?
Если приватизировали - тогда сможете потребовать деприватизации. Но это не дает оснований для повторного получения жилья от государства по службе.
Если деприватизировать, сдать ее и изьявить желание на получение жилого помещения по избранному месту жительства.
Он сейчас служит или является пенсионером?
Служит. Стаж 33 года
Деприватизировать вы ее не можете, так как вы ее не приватизировали.
В том то и дело, что после получения мы ее приватизировали. У нас три свидетельства: на мужа, сына и меня. А на двух дочерей, которые после родились ничего не получали. Поэтому обидно
Так вам больше ничего и не положено - учётная норма жилья в Махачкале 15 кв.м. на человека, а у вас 76.
Нас пятеро + муж полковник
Поэтому хотели деприватизировать, сдать обратно и встать на очередь на субсидию. Но здесь много подводных течений