Администрация исправительного центра против ходатайства на Удо из-за отсутствия поощрения и срока 2 года 8 месяцев
Администрация исправительного центра против ходатайства на Удо из-за отсутствия поощрения и срока 2 года 8 месяцев какая вероятность одобрения суда
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет замечаний, есть поощрения, иск выплачивается и характеризуется в целом не плохо, УДО возможно
Все зависит от того, сколько отбыл наказание осужденный, были ли у него помимо поощрений взыскания и т.д., все в совокупности рассматривается и решается судьей.
Добрый день.
Все зависит от того, какую характеристику даст администрация.
Как давно Вы в ИЦ, есть ли взыскания.
Антон, предугадать решение суда не представляется возможным.