Сумма пособия по единовременной выплате при взятии ребенка 8 лет в приемную семью от СФР в Амурской области.
Какая сумма пособия по единовременной выплате приемном у родителю положена при взятии в приемную семью ребенка 8 лет, от СФР? Регион Амурская область.
Лучший ответ
Здравствуйте, Прожиточный минимум на душу населения на 2023 год в Амурской области составляет для детей — 18 128 рублей.
По северной зоне Амурской области на душу населения прожиточный минимум составит 18 240 рублей. Сумма зависит от дохода семьи, утверждают 50,75 или 100% от суммы прржиточного минимума на детей.