Владивосток, 03.08.2023, 11:35

Категория годности к военной службе с диагнозом Вертеброгенный дискогенный пояснично-крестцовый радикулит со спондилодезом

Вопрос №20659498 из г. Владивосток
опубликован 03.08.2023, 11:35
Какая категория годности к военной службе с диагнозом Вертеброгенный дискогенный пояснично-крестцовый радикулит с синдромом нейрогенной перемежающейся хромоты состояние после декомпрессии СМК дискэктомии в L4-5, S1 сегментах со спондилодезом
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, вопрос в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

03.08.2023, 11:36
Оценка автора вопроса:

ВВК сейчас отменили в воинской части, новый закон или указ вышестоящих, и как быть?

03.08.2023, 11:42

Анна, категория годности к военной службе определяется ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". II. Расписание болезней

03.08.2023, 11:49

Медицинский вопрос. Категория годности к военной службе определяется ВВК, на основании медицинских документов, снимков

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

(ред. от 03.02.2023)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

03.08.2023, 11:40

Юристам сайта на заметку!

Считаю, что данный субъект права, как дающий неподобающие отзывы на оказанную ему бесплатную квалифицированную юридическую помощь, не заслуживает внимания юристов и дальнейших ответов на его вопросы

Достоин занесения в черные списки сайта, пожизненно, без права восстановления

03.08.2023, 11:47