Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с протрузиями дисков - возможность прохождения военной службы
Ддзп, остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника, мышечно тонический, алгический синдромы, протрузии дисков Th12-L1, L1-2,L2-3, L3-4, L4-5, L5-S1. Годен ли?
Лучший ответ
Категорию годности к военной службе устанавливает Военно-врачебная комиссия, после изучения медицинских документов и необходимых обследованиях. Протрузии пояснично-крестцового отдела позвоночника встречаются очень часто, как и остеохондроз.
P.S. Сам имею аналогичный диагноз, с которым проходил службу несколько лет.
Вопрос относится к компетенции комиссии ВВК, только на принимает решение о годности.
Ответ отключен модератором