Право проживание супругов

• г. Краснодар

Как оформить раздельное проживание супругов на одной жилплощади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак, за исключением случая, когда технически возможно разделить жилую площадь на реальные доли. В таком случае жилье оформляется в общую долевую собственность, а в управляющей компании оформляются раздельные лицевые счета для оплаты коммунальных услуг.