Можно ли получить налоговый вычет сразу одной суммой полностью?
Как надо оформить 3 НДФЛ, чтобы вернуть вычет разом, одной суммой? Зарплата белая, работаю тридцать лет.
Лучший ответ
Для этого ваш годовой заработок в налоговов периоде совершения покупки должен быть не меньше суммы на которую распространяется вычет.
Спасибо за ответ!
Так чтобы сумма уплаченного НДФЛ была равна сумме вычета.